The Ioustinianou Residence

  • 125 m²

Para aproveitar as suas ferias em Atenas, fique no The Ioustinianou Residence Atenas de 125 m², que está a apenas 1.4 km da Praça de Esperidon e a cerca de 25 minutos a pé da Praia de Voula. A ocupação máxima deste apartamento é de 6 pessoas.

Com pátio, varanda e cozinha totalmente equipada incluídos, um The Ioustinianou Residence também oferece vistas para o jardim. Para garantir o seu conforto, chuveiro são fornecidos em um apartamento. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Com comodidades de auto-atendimento, tais como cozinha totalmente equipada, The Ioustinianou Residence garante aos hóspedes zona de refeições para desfrutar das suas refeições.

Apartamento fica no distrito Glyfáda, a 3.1 km da Praia de Glyfada. A partir daqui, pode chegar à Monastiraki, à aproximadamente 20 minutos de distância do carro.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near The Ioustinianou Residence Atenas
Halo - Luxury Studio In Athens
Preço exclusivo para telemóvel

Halo - Luxury Studio In Athens

6.7
Agradável 6 comentários
726 m da propriedade
USD 201 USD 181
por noite
Elegant And Central 3Br In Glyfada
Preço exclusivo para telemóvel

Elegant And Central 3Br In Glyfada

9.8
Soberbo 18 comentários
1.2 km da propriedade
M58 Pool Residence - Glyfada Central - Miltiadou 58 By K&M
Preço exclusivo para telemóvel

M58 Pool Residence - Glyfada Central - Miltiadou 58 By K&M

10
Soberbo 5 comentários
1.2 km da propriedade
USD 315 USD 284
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída
    • Entrada/ saída expressa
    • Serviços para animais domésticos

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço

    Lazer

    • Jardim

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Pátio
    • Móveis de jardim
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença número1218917
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Onde está colocado The Ioustinianou Residence?
      The Ioustinianou Residence está situado no distrito Glyfáda a 1.4 km Praça de Esperidon.
    • ❓
      Que atrações estão próximas de The Ioustinianou Residence?
      Pontos populares perto de The Ioustinianou Residence incluem Praia de Glyfada, Praça de Esperidon, Praia de Voula, entre outros.
    • ❓
      Quanto custa ficar em The Ioustinianou Residence?
      O preço do aluguer The Ioustinianou Residence é 253€.
    • ❓
      A internet é oferecida neste apartamento?
      Sim, este apartamento oferece Wi-Fi.
    • ❓
      É permitido ficar com animais de estimação em The Ioustinianou Residence?
      Sim, são permitidos animal de estimação em The Ioustinianou Residence.
    • ❓
      Existe uma cozinha em The Ioustinianou Residence?
      The Ioustinianou Residence, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha.
    • ❓
      Qual é o tamanho de The Ioustinianou Residence?
      The Ioustinianou Residence tem área total de 125 m².

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    The Ioustinianou Residence Atenas

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar